Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Жена Госпожа

  1. #1
    is on a distinguished road
    Регистрация
    11.10.2021
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Жена Госпожа
    В жизни я принимаю решения и обеспечиваю семью но в сексе просто какое-то наваждение. Моя жена Госпожа из Литвы как будто меня заколдовала и нет дороги назад. Мне нравятся ее сладкие издевательства которых становится всё больше и больше. По утрам я должен подмывать ее киску и попку языком. Она надевает на меня собачий ошейник, заставляет прислуживать ей голым, вставляет в меня анальную пробку, постоянно дразнит меня, доводит до слез, плюет в рот и на лицо, иногда писяет на меня. Называет каблуком перед тем как заставить лизать попу или сосать пальчики. Это все меня очень заводит и обычный секс у нас очень страстный. Мне стыдно, но страсть не угасает, значит так и надо

  2. #2
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.01.2023
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Жена Госпожа
    ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧТЕНИЕ
    Я знаком только с восточным берегом озера Виктория. Иногда он песчаный, иногда каменистый, иногда поросший травой и цветами. В воде можно встретить целые стада бегемотов. Рядом фламинго, аисты, пеликаны… А как здорово было увидеть диких слонов с огромными бивнями в оранжевых лучах восходящего солнца?! При купании они набирали воду в хобот и обливали себя водой или заходили в озеро по шею. Иногда они полностью погружаются в воду, высовывая конец своего хобота из воды, как перископ на подводной лодке. Я никогда не забуду эти картины.




    Среди народов банту бытует легенда о том, что в озере Виктория обитает таинственный водный монстр Луквата, который ужасно кричит и утаскивает людей. Когда я был маленьким, меня даже пугали, если я капризничал. Однако, скорее всего, Луквата был каким-то крупным семиметровым питоном, облюбовавшим воды озера. Смогу ли я побывать там снова? И если смогу, то когда?



    Студия Лоры
    «Ты выглядишь как забытая кукла», — говорит Энди, когда видит, что я сижу на подоконнике. Я прислонилась спиной к стене и закрыла глаза. Я не вижу Энди, я только слышу его голос.

    — Отъебись! Я возмущенно ругаюсь на мужа.

    — Джей, на берегу твоего любимого озера Виктория с древних времен жили мартышки-мартышки. Потом они выродились в женщин, сидящих на подоконнике. Но в отличие от обезьян, женщины иногда выпадают из окон. По твоей глупости.

    - Ты пошел со своими обезьянами, - говорю, - лучше мне "Палача" Лимонова почитай.

    — Дорогая, ты сумасшедшая, это триста страниц. Или вас интересуют только садистские сцены? — саркастически спрашивает Энди. - Так у вашего любимого писателя Андрея Гусева их гораздо больше. Может быть, мне тоже прочитать ее вам?

    - Да, дорогой. Ты тоже прочитаешь, если не хочешь сегодня отведать кнутов.

    «Джей, я где-то слышал, что женщины-обезьяны отправятся в ад, где они будут ебаными чертями.

    Я слезаю с подоконника, достаю из сумки гадальные карты, радиопульт размером с колоду карт и коробку с мужским поясом верности с электродами. Я показываю эти сокровища своему мужу. Тогда я говорю: «Я сейчас угадаю. Карты подскажут вам ваш дебют - когда Энди должен надеть биполярную подвеску.

    Муж молчит. Похоже, он думал, что я шутил про контролируемый пояс верности. Ладно, пусть заткнется и привыкнет к предстоящему. Медленно раскладываю пасьянс. Я придаю своей морде задумчивое выражение.

    «Дорогой, карты говорят, что ты должен сначала надеть ошейник с цепочкой. Мы можем найти цепочку в нашем доме, но я еще не купила ошейник, — уныло говорю я с дрожью в голосе. После театральной паузы лукаво прищуриваюсь и добавляю:

    Но у тебя не очень толстая шея. Давай примерим старый ошейник — тот, который я носил, когда был твоим рабом.

    - Ты маньянга; Мне не нужен ошейник, чтобы трахнуть тебя, — рычит Энди.

    Я решаю умерить его пыл и показать, кто в доме хозяин.
    Элементы фемдом используются в качестве сюжетных фрагментов в нашем кино. Мы снимем видео по вашему сценарию.

    https://lady2fight.com/

    lady2fight@gmail.com

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •